Elena'S Guest House B

  • The lagest option:
  • 2 гостя
  • 1 кровать
  • 1 спальня

Elena'S Guest House B Paphos расположены в центре Пафоса, в 5 минутах неспешного шага от торгового центра Kings Avenue Mall. Из этих 6-комнатных апартаментов с парикмахерской открывается вид на сад.

В апартаментах гости могут воспользоваться феном и банными полотенцами в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей душевая кабина и отдельный туалет.

Для вашего комфорта в Elena'S Guest House B обустроена мини-кухня с кофеваркой, холодильником и стеклянной посудой.

Царские гробницы находятся всего в 1 км от апартаментов, а Водный парк Афродиты в Пафосе — на расстоянии 3 км. Ближайший пляж Пафоса находится в 14 минутах ходьбы. Апартаменты располагаются вблизи Пафосского замка. Elena'S Guest House B разместились в 450 метрах от автобусной станции Agapinoros 1.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Elena'S Guest House B Пафос
Elena'S Guest House A
Только для моб. устройств

Elena'S Guest House A

8.2
Очень хорошо 20 отзывов
44 м от отеля
USD 64 USD 58
за ночь
Pool Side 2 Bedroom Queens Gardens Complex
Только для моб. устройств

Pool Side 2 Bedroom Queens Gardens Complex

9.7
Превосходно 40 отзывов
162 м от отеля
USD 274 USD 247
за ночь
Queens Gardens Suite By The Sea, Pool And Mall
Только для моб. устройств

Queens Gardens Suite By The Sea, Pool And Mall

9.1
Замечательно 45 отзывов
170 м от отеля
USD 145 USD 131
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный Аэропорт Пафоса
    18 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Барбершоп
    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Няня/уход за детьми

    Отдых

    • Выход на пляж
    • Сад

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Умывальник

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается пляжная Elena'S Guest House B?
      Пляжная Elena'S Guest House B расположена рядом с торговым центром Kings Avenue Mall.
    • ❓
      Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Elena'S Guest House B?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Elena'S Guest House B есть Пафосский замок, Царские гробницы, а также Водный парк Афродиты в Пафосе.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в пляжная квартире Elena'S Guest House B?
      Остановиться в пляжная квартире Elena'S Guest House B можно примерно за 58€.
    • ❓
      Смогу ли я оставить машину возле Elena'S Guest House B?
      К услугам гостей Elena'S Guest House B предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • ❓
      Возле пляжной Elena'S Guest House B есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от пляжной Elena'S Guest House B, вы найдете Gennadios и ChillBox/Dodoni.
    • ❓
      Я смогу подключиться к интернету в квартире Elena'S Guest House B?
      Да, в квартире Elena'S Guest House B есть Wi-Fi.
    • ❓
      Эта пляжная квартира включает в себя кухню?
      В этой пляжной квартире есть кухня, а также кофеварка, холодильник и стеклянная посуда.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный Аэропорт Пафоса
    18 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Elena'S Guest House B Пафос

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть